Если посмотреть на свойства вашего средства передвижения, полученного после 30 уровня за квест (Крылья/Меч/Скат и др.), подведя к нему мышкой в сумке, то можете увидеть такие пункты:
Обыкновенный полет (м/сек)
Ускоренный полет (м/сек)
Время действия (сек)

Возьмём для примера летающего Ската Зооморфов, которого дают за квест на 30 лвл:

Характеристики ската

Пункт Ускоренный полет в хапрактеристиках ската означает увеличение вашей скорости при нажатиии кнопки “Ускоренный полет” из меню Действий. Для удобства добавьте её сразу в панель быстрого запуска, если не сделали этого раньше:

Ускоренный полет

Теперь, если вы летите на Скате/Крыльях/Мече и в процессе полета нажмете кнопку Ускоренный полет, то ваша скорость увеличится на величину, указанную в свойствах транспортного средства. Но при этом у вас будет кончаться заряд, который указан строчкой ниже и называется Время действия. У Ската он равен 150/300. Это означает, что с ускорением вы сможете еще лететь 150 секунд, а максимальное значение этого показателя 300 секунд.
Сколько его осталось, вы будете видеть на индикаторе, который появится слева вверху под вашим ником:

Индикатор ускоренного полета

Этот заряд можно пополнять специальными камнями до максимального уровня (у ската - до 300 сек). Подробнее об этом здесь.
Для обычного полета никакой заряд не нужен. Если вы будете просто летать, без ускорения, то, соответственно, и заряд тратится не будет, можно даже летать с показателем 0/300.


Комментарии пользователей

  1. 43 |

    спасибочки!!!

Добавить сообщение. Don't spam!

Ваш комментарий:

С правилами согласен, подтверждаю комментарий