Если вы Друид и вам надоело каждые 5 минут кормить своего питомца, вы наверняка видели в игровом магазине специальную книгу, с помощью которой ваш питомец не будет просить есть.
Называется она Книга иллюзий - стоит 1 золотой, срок действия её - всего 7 дней. Вкладка в Магазине Разное - Книги:

Магазин - Книга иллюзий
Магазин - Книга иллюзий

На самом деле эта книга абсолютно бесполезна, если учесть, что любая Книга, описанная в статье Какие бывают книги в Perfect World, которую вы можете создать сами или купить у других игроков, заменит вам Книгу иллюзий, плюс  - ваш персонаж получит дополнительные свойства. Причем все Книги в Perfect World (кроме Книги иллюзий) неограниченного действия.

Если вы все-таки решили потратить деньги на Книгу иллюзий, то будьте осторожны, если будете покупать её с рук у других игроков - обращайте внимание на то, сколько дней осталось до окончания срока действия этой книги. 7 дней отсчитываются не с момента её использования, а с момента покупки.

Чтобы использовать Книгу иллюзий, просто перетащите её иконку на специальную ячейку в вашей сумке, как и любую другую книгу:

Как использовать Книгу иллюзий
Как использовать Книгу иллюзий

Любая книга, помещенная в этот слот, позволит не кормить питомца, то есть уровень сытости (а значит и уровень верности) уменьшаться не будет. Но еда для питомца вам всё же пригодится - если вашего питомца убьют, то уровень его Верности уменьшится (желтая полоска).

Верность питомца влияет на скорость его прокачки
- если полоска верности заполнена на 100%, то ваш пет будет прокачиваться максимально быстро. Если она будет заполнена наполовину, то, соответственно, и прокачиваться он будет в 2 раза дольше.
Поэтому для начала откормите своего питомца для заполнения всей полоски, а затем подкармливайте при необходимости (если его убьют).

___________________________

Статьи по теме:
Книги в Perfect World
Какие бывают книги в Perfect World
Как сделать Книгу в Perfect World
Книга иллюзий (для питомца)


Добавить сообщение. Don't spam!

Ваш комментарий:

С правилами согласен, подтверждаю комментарий