После того, как вы создали себе персонажа для игры в Perfect World, у вас есть 2 дня (48 часов), чтобы изменить его внешность просто так, не тратя для этого денег (реальных - золото, или игровых - монеты).

Если это время уже прошло, то вы можете изменить внешность, купив в Игровом Магазине (”Лавке редкостей”) Свиток перемен за 2 с половиной золотых:

Лавка редкостей

Свиток перемен

Затем идите к Стилисту в одном из следующих городов Идеального мира:

Город Стилист Координаты Квадрат
на карте
Город Перьев Стилист И Юй 334 416 кв. 9
Город Мечей Стилист И Цай 438 890 кв. 34
Город Оборотней Стилист И Фэн 258 649 кв. 20
Город Драконов Стилист И Юнь 532 634 кв. 23

Стилист

Поговорите со Стилистом. Выберите пункт Услуги по переделке, после этого у вас откроется сразу два окошка: Услуги стилиста и Снаряжение:

Изменение внешности

Изменение внешности

Перетащите Свиток перемен из своей сумки в окошко Услуги стилиста и нажмите Принять.
После этого вы сможете изменять внешность своего персонажа, как при его создании. Не забудьте только сохранить изменения.

Свиток перемен можно не только купить в игровом магазине, но и получить за квест. Только называться он будет по-другому: Маскировка. Но работает точно также.

Квест вы получите примерно на 28 уровне, называется Полет Царя горы Куньлу. Через несколько подквестов во время его выполнения, вы дойдете до квеста Волосы Мань Хун (коорд. 446 570), наградой за который и будет этот свиток “Маскировка”.