У чата в Perfect World существует не оглашённая особенность - кроме белого, вы можете писать в нём голубым и зелёным цветом, причём бесплатно, без покупки каких-либо рупоров.

В таблице, где написано Сюда впишите свой текст - впишите свой текст, не удаляя знаки < и > (только текст), а затем скопируйте всю строчку получившегося кода.

Чтобы скопировать код с нашей страницы, выделите код и нажмите Ctrl+C

Цвет текста Код Обновить код
Чтобы писать голубым цветом
Чтобы писать зелёным цветом

Чтобы вставить код с вашим текстом в игру, щёлкните мышкой в поле ввода сообщения в чате игры, и нажмите Ctrl+V, затем нажмите клавишу Enter и сообщение отправится, окрасив текст в нужный цвет.

У крашеного цвета, в отличии от обычного, есть ограничение на длину строки - вы можете написать в строку не более 40 символов (гарантировано).

На самом деле длина сообщения может меняться в зависимости от размера шрифта в игре, а размер шрифта, в свою очередь, зависит от разрешения графики, с которым человек играет в игру. Так при мелком шрифте, длина строки может быть до 60 символов, но учтите, что если у вас эта строка будет выглядеть нормально, то другие игроки могут увидеть только 40 символов, либо цвет надписи для них будет обычным - белым, если у них шрифт крупнее, чем у вас.



Добавить сообщение. Don't spam!

Ваш комментарий:

С правилами согласен, подтверждаю комментарий