Чтобы покупать вещи в Магазине, нужно золото.
Чтобы получить золото, нужно отправить СМС, и рубли поменяются на игровое золото.
Но есть ещё вариант, как можно, не тратя рубли, купить золото.

qs_trade-005-1.jpg qs_trade-006.jpg

Когда в вашей сумке накопятся лишние 70-80 тысяч монет, вы можете найти персонажа с именем Аукционист. Подойдите к нему и щёлкните по нему левой кнопкой мыши дважды, чтобы вызвать меню персонажа. В открывшемся меню нас интересует пункт Услуги по обмену золота. Выберите этот пункт.

qs_trade-007.jpg

Откроется меню аукциона, где в правой верхней части окна (в нём жёлтый текст) будет показано количество предложений по продаже золота, т.е. люди, которые хотят продать определённое количество золота за указанную ими сумму. А в правой нижней части окна (зелёный текст) будет указано золото, которое хотят купить на данный момент, его количество и сколько за него могут дать монет. Чтобы осуществлять операции на аукционе, вам нужно пополнить ваш счёт на нём. Для этого нажмите кнопку Положить.

qs_trade-008.jpg

И в открышееся окно введите сумму, достаточную для покупки или продажи золота. В зависимости от того, хотите вы купить или продать золото, вам нужно щёлкнуть по кнопке Купить золото или Продать золото в левом верхнем углу. Затем жмём кнопку ОК, и выбираем из жёлтого или зелёного списка подходящую нам цену, вводим стоимость и количество золота. После жмём кнопку Утвердить.

qs_trade-009.jpg

qs_trade-010.jpg

Вот и всё. Теперь вы купили/продали золото. Затем жмём кнопку Обновить, чтобы обновились данные о ваших средствах. И если вы хотите забрать купленное золото и остаток денег с аукциона, то нажмите кнопку Снять. Откроется то же окно Положить/снять. Нажмите там на кнопки Макс, чтобы снять все суммы и нажмите ОК.