Самыми подходящими вариантами для Оборотня является джинн Душа Тай Бо (Желтая фея) - больше подойдет для ПвЕ, и Душа Тай Чин (Зеленый Дух (фиолетовая фея)) - хорошо подходит для ПвП.

Душа Тай Бо
Внешний вид Начальные характеристики
Душа Тай Бо Сила +5
Ловкость +3
Телосложение +5
Интеллект +15
Энергия: 105
Зеленый дух
Внешний вид Начальные характеристики
Зеленый дух Сила +15
Ловкость +5
Телосложение +3
Интеллект +5
Энергия: 103
Характеристики джинна
Выносливость Сила Интеллект Ловкость
Все оставшиеся очки лучше кидать сюда. Качать по возможности (до 45-80 ед.) Качать до 50 ед. или меньше Достаточно оставить на 3 ед.
Скиллы с ограничением по классу (для Оборотня)
Иконка умения Умение Стихия Как качать скилы
Грубое пламя Грубое пламя Дерево 1,
Земля 1
Уменьшает весь получаемый урон, но при этом снижает вашу скорость передвижения. Очень полезный скилл, как в ПвЕ, так и в ПвП.
Проклятие убийства Проклятие безумия (Проклятие убийства) Вода 3 Уменьшает уровень ярости у врага и вас одновременно. Не особо полезный скилл, учить по желанию.
Безмолвие Безмолвие Огонь 5 Наносит небольшой урон врагу, есть шанс обездвижить цель. Тоже не очень полезный скилл, так как урон небольшой, а обездвиживание всего на несколько секунд.
Вихрь Вихрь Металл 6 Накладывает рут (привязку к месту) на врага на несколько секунд, есть шанс обезмолвить врага. Не особо полезный скилл, хотя кому-то может пригодиться.
Земной Сильф.Гнев. Земной Сильф.Гнев. Огонь 3,
Земля 3
Увеличивает уровень Ярости всех участников группы, находящихся в радиусе воздействия. Прибавка ярости небольшая, поэтому вряд ли будет очень полезен.
Гнев Воина Гнев Воина Металл 3, Дерево 3 Используя всю энергию джинна, наносит огромный физический урон врагу. Есть шанс создать вокруг себя щит от магических атак. Очень полезный и мощный скилл, учить обязательно.
Удар молнии Удар молнии Металл 7 Атакует врага шаровой молнией, при хорошей меткости воможно нанесение критического удара. На самом деле урон от скилла небольшой, а энергии и силы расходуется очень много, поэтому довольно бесполезный скилл.
Печать Печать Дерево 4, Земля 4 “Запечатывает” врага, накладывая на него несогласие, которое не позволяет ему некоторое время читать заклинания. Хороший скилл, учим.
Двойной возврат Двойной возврат Дерево 4,
Вода 3,
Огонь 1
Отражает магическую атаку врага. Скилл действует только на ТВ. Будет полезен катаводам.
Самые полезные скиллы
Иконка умения Умение Стихия Как качать скилы
Грязь Грязь Вода 1,
Земля 1
Создает болото вокруг цели и всех врагов в радиусе 15 м, снижая их физ. защиту и скорость передвижения. Длится 10 секунд. Очень полезен как в ПвЕ, так и в ПвП.
Секрет духа Секрет духа Дерево 4 Урон, получаемый целью, на несколько секунд увеличивается на 20%. Очень полезный скилл.
Слово истины Слово истины Металл 2,
Дерево 2,
Земля 2
Увеличивает скорость передвижения на несколько секунд. Учить обязательно.
Защитник Защитник Дерево 3,
Вода 4
Увеличивает максимальное HP (ЖС) на 30% на 5 сек. и восстанавливает 20% от максимального количества HP.
(Действует каждые 3 секунды в течение 6 секунд). Очень полезный скилл.
Сфера Абсолюта (Чистая сфера) Сфера Абсолюта
(Чистая сфера)
Металл 4,
Вода 4,
Земля 4
Делает вас и ваших союзников временно неуязвимыми. Перезарядка долгая, тратится много энергии. Учить обязательно.
Кровавый призрак Кровавый призрак (Ледяное дыхание злого духа) Вода 7 Дает 30% шанс заморозить врага на несколько секунд. Очень полезный скилл, особенно для ПвП.
Скорбь земли Скорбь земли Земля 2 АоЕ скилл, наносящий урон Землей всем врагам в радиусе 10 м, отбрасывая их назад. Кроме того, есть шанс прервать чтение заклинаний цели. Полезный скилл.



Добавить сообщение. Don't spam!

Ваш комментарий:

С правилами согласен, подтверждаю комментарий